версия для слабовидящих

СПИСОК ОБЛАДАТЕЛЕЙ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ГРАНТОВ

БАКАЛАВРИАТ

5В051000 – «Государственное и местное управление»
русское отделение, 4 года обучения 

1.     Қарлыбай Мөлдір Аманкелдіқызы

5В051300 – «Мировая экономика»
казахское отделение, 4 года обучения 

1.     Сандыбай Аружан Нұрлыбекқызы 

5В070300 – «Информационные системы»
казахское отделение, 4 года обучения 

1.     Мырзағали Сағадат Бүркітұлы

      5В090200 – «Туризм»
русское отделение, 4 года обучения 

1.     Жуматаев Темирлан Мухтарович

5В090500 – «Социальная работа»
казахское отделение, 4 года обучения 

1.     Алдабергенов Нурсултан Адилханович
2.     Рахымбай Фарида Рүстемқызы

5В090500 – «Социальная работа»
русское отделение, 4 года обучения

1.     Аман Марал Берікқызы
2.     Абдулла Анель Мұхитқызы
3.     Жуматаева Айнур Маратовна
4.     Тойгамбекова Камила 

5В090800 – «Оценка»
казахское отделение, 4 года обучения

1.     Есенбек Елдар Кенжеболатұлы 

5В070300 – «Информационные системы»
казахское отделение, 3 года обучения 

1.     Болат Темірлан Сәкенұлы 

5В090200 – «Туризм»
русское отделение, 3 года обучения 

1.     Еркеш Арман Серікұлы

 

МАГИСТРАТУРА

6М050600 «Экономика»
1.     Момбекова Шолпансауле Муратбековна

6М050700 «Менеджмент»
1.     Умиралиев Жасулан Анарбекович 

6М050800 «Учет и аудит»
1.     Бекмурзаев Нурсултан Нагашваевич
2.     Избасарова Жансая Болатовна– 171 баллов

6М050900 «Финансы»
1.      Нәбиалхан Серік Сәбитұлы

6М051000 «Государственное и местное управление»
1.     Салыкбаева Элеонора Муратбековна

6М070300 «Информационные системы»

1.     Исхаков Арсен Игнатович

2.     Сейдазимов Нұрбол Әлімбекұлы

3.     Абдыманапов Мерей Алматович

4.     Үсенбаева Тоғжан Темірбекқызы

5.     Серімбетов Ерболат Болатұлы

6.     Жұмабеков Асқарбек Шойнбекұлы

7.     Құсман Әділет Болатқазыұлы

8.     Сұраған Алмаз Біржанұлы

9.     Әліпбеков Олжас Зейінұлы

10.   Бухпанов Арман Ержанович

11.   Ахмет Арлан Русланұлы

12.  Ильин Кирилл Николаевич

13.  Калжанова Айжан Ертаевна

14.  Ахатов Азамат Ахметович

15.  Отинчиев Асет Кайратович

16.  Сурков Андрей Андреевич

 

6М090500 «Социальная работа»

1.     Коныров Акжол Турагулович

2.     Қуанышқызы Ақмарал

3.     Алиева Анар Ризабековна

4.     Джумагулова Надежда Геннадьевна

5.     Абдрахманова Дилара Махметовна

 

ДОКТОРАНТУРА

 

6D050600 «Экономика»

1.     Әмірбекова Айнур Беспаевнақызы

2.     Керимбек Айымжан Кошкарбаевна

3.     Байбусинова Гульден Каиржановна

4.     Айткалиева Анар Мауленовна

6D050700 «Менеджмент»

1.     Болат Айнагуль

2.     Нурманбетова Арайлым Сакеновна\

3.     Туякова Айман Есенкуловна

 



Поделиться:
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Календарь новостей

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
Официальный сайт Президента Республики Казахстан
Министерство Образования и науки РК
Университет Нархоз
Международная бизнес школа
Platonus
Портал электронного правительства
Портал дистанционного обучения
Правительство Республики Казахстан
EuroAsia
В Казахстане проводятся консультации с молодежью!
Финансовый центр
G-Global Виртуальный проект VIII Астанинского экономического форума
Новая политика занятости и труда - Казахстан - Общество Всеобщего труда Все права защищены. При использовании материалов strategy2050.kz в любых ц
almaty2017.com
бизнес школа ДАМУ
Connecting Universities
Вестник
Открытый университет Казахстана
Обратный звонок RedConnect